Розы в глазури

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Жанр – Средневековая сказка, мистика, ужасы
Прекрасная принцесса Амиса околдована коварным чародеем Ароготом, который из-за невозможности заполучить красавицу себе в жёны наложил на неё заклятье “ледяного сердца”. На выручку своей возлюбленной бросается отважный принц Эйдан, который должен добыть негаснущий факел Арогота и с его помощью растопить лёд в сердце девушки. Но на пути к факелу Эйдана подстерегают смертельные опасности: ловушки, из которых нет выхода, битвы с чудовищами, погони, ведьмы и демоны, мертвецы и вампиры. Удивительные и мистические виды природы, средневековые замки и их подземелья представляют фон, на котором разворачивается действие этой истории.
Сможет ли Эйдан преодолеть выпавшие на его долю испытания и добраться до замка хитрого злодея? Сможет ли любовь победить злые чары или, возможно, на этот раз читателя ждёт совершенно иная развязка?..
Для тех, кто не побоится посмотреть в лицо ужасам, от которых стынет в жилах кровь…
Книга в форматах epub, pdf.
В случае, если у Вас вдруг возникнут проблемы с прочтением, оплатой или скачиванием данной книги, прошу Вас обращаться не к администрации сайта, а напрямую ко мне по электронной почте: avatar11-11@yandex.ru. Проблема будет устранена в кратчайшие сроки.