РОТОВЕРТЕР. РУКОВОДСТВО для чайника.

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов -1

Если уже зашли сюда значит, Вас интересует данная тематика. Первое хочу предупредить, что материалы это не публицистика, это описание решения для конструирования и изготовления электромеханического преобразователя с СОР>1. Если вы уверены, что это невозможно, убеждать даже не собираюсь, не верите и не верьте далее. Я же обоснования в открытом доступе изложил в своей статье "Электромеханический преобразователь СОР>1. Решение задачи по физике." Если же определенно решили, что это Вам необходимо, должны точно отдавать себе отчет, что все придется делать самому или командой. В любом случае занятие требует определенных знаний, навыков и главное финансовых, материальных средств, соответствующего оборудования и места где все это воплощать в изделие. Поверьте это абсолютно не простое и весьма не дешевое занятие. Bсе что я предлагаю, это интеллектуальную базу с полным обоснованием и на основании чего, с уже готовым калькулятором, для расчета генераторов в ЭКСЕЛЬ формате.
Отработаны первая часть редакции "Руководство для Чайника - РОТОВЕРТЕР" с калькулятором расчета генераторов, и первичной матрицы (с нее рекомендуется приступать к получению первичных параметров). так же остается в доступе первая редакция материалов "Руководство для Чайника" с калькулятором расчета. И бонусом идет электронная книга "А-Генератор". Все кто приобрел материалы все обновления получают бесплатно.
Насчет гарантий, они могут быть только у вас в вашем желании, возможностях и навыках. Я гарантирую интересный материал и систему расчета. Подробные чертежи с пошаговой инструкцией это уже проектные документы, они стоят гораздо дороже. За вас ни кто вам не сделает этого. Невозможно только до момента, когда становятся известны возможности.
Материал продается как есть!