Robot Forex 2015 Profesional Real + Литература

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

1) Воспоминания биржевого спекулянта
2) Выбираем дилинговый центр
3) Роберт Т. Кийосаки. Руководство Богатого Папы по инвестированию
4) Т.Дорси.Метод графического анализа крестики-нолики
Краткое описание литературы:
1) Воспоминания биржевого спекулянта" впервые были изданы в 1923 году и до сих пор остаются одной из самых популярных книг в области финансовой литературы. Книга Эдвина Лефевра представляет собой беллетризованную биографию Джесси Ливермора, одного из величайших спекулянтов в человеческой истории. Изображение рынков и психологии инвестирования обогатило жизнь нескольких поколений инвесторов. Это до сих пор самая знаменитая книга из когда-либо написанных о биржах и биржевой игре. Она рассказывает о психологии толпы и скачках рыночного спроса так, как если бы речь шла о случившейся на прошлой неделе панике на валютном рынке. Можно быть уверенным, что ее будут читать и на ней учиться и в XXI веке.
2) Многие начинающие трейдеры часто затрудняются в выборе дилингового цетра. От Дилингового центра, в дальнейшем зависит ваши прибыль, сохранность капитала. Не на последнем месте стоит надежность и репутация. И очень тяжело разобраться какой дилинговый центр подходит именно Вам.
3) Вопросы социальной психологии, активной жизненной позиции человека, социологии финансов складываются в генеральную тему, к которой эти авторы обращались неоднократно — в книгах «Богатый папа, бедный папа», «Квадрант денежного потока», «Богатый ребёнок, умный ребёнок», уже знакомых широкому кругу читателей.
4) МЕТОД ГРАФИЧЕСКОГО АНАЛИЗА "КРЕСТИКИ-НОЛИКИ"
Важнейший Метод для Прогнозирования и Отслеживания поведения Рыночных Цен