Risen Franchise Pack (1 + 2 + 3 Titan Lords + ALL DLC)

Всего продано 82
Возвратов 0
Хороших отзывов 22
Плохих отзывов 0

Тип издания: Steam Key (ключ) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Русский / Английский
Дата выхода: 14 августа 2014
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
В состав издания входит:

• Risen
• Risen 2: Dark Waters
• Risen 3: Titan Lords
• Risen 2: Dark Waters - A Pirate´s Clothes DLC
• Risen 2: Dark Waters - Air Temple DLC
• Risen 2: Dark Waters - Treasure Isle DLC
• Risen 3: Adventure Garb
• Risen 3: Fog Island
• Risen 3: Uprising of the Little Guys


Risen
Острову Фаранга нужен новый герой — ты!
Окунитесь в грубый реалистичный мир с атмосферой фэнтези, в котором любое действие будет иметь последствия. Пройдите свой путь с мечом, научитесь искусству ведения боя или станьте могущественным магом в эпическом мире игры Risen, наполненном таинственными землетрясениями, внушающими страх монстрами и немыслимыми сокровищами.
• Множество побочных заданий и существ.
• Более 60 часов геймплея в целиком открытом мире.
• Судьба острова полностью зависит от ваших действий.

Risen 2: Dark Waters
Прошло несколько лет после конца Risen; бушующие титаны разорили весь мир и поставили человечество на грань вымирания. Как следствие, ужасные создания поднялись из морских глубин и своими нападениями полностью прекратили морское сообщение. Герой, ставший членом Инквизиции, отправляется на поиски способа прекратить хаос, наведенный обитателями глубин. Его путь начинается со слухов о том, что пираты, облюбовавшие южные острова, — единственные, кто знает, как избавиться от тварей и покончить с их террором раз и навсегда.
Посвященная совершенно новой пиратской тематике, Risen 2: Dark Waters ставит своей целью объединить наиболее популярные классические ролевые элементы, взятые из оригинальной Risen, с обновленной стилистикой и местом действия, охватывающим множество тематических островов. Как ролевая игра от третьего лица, действие которой происходит в мрачной и суровой вселенной, Risen 2: Dark Waters сохраняет наиболее способствующие погружению черты оригинальной Risen, а множество разнообразных подходов к решению любой задачи позволяет игрокам своими решениями менять игровой мир. Каждый сделанный выбор открывает новые дороги, новые возможности и дополнительные навыки для персонажа. Помимо чрезвычайно интерактивного окружения и полного дневного цикла, влияющего на бесчисленные аспекты игрового мира, действие Risen 2 будет происходить в мире с непревзойденным эффектом присутствия.

Risen 3: Titan Lords
Мир Risen 3 оставлен всеми богами и страдает от войн титанов, когда земля порождает новую угрозу. Молодой воин получает удар из теней и лишается своей души. Он выступает в путь, чтобы вернуть потерянное во тьме, что расползается по миру. Его могучими союзниками могут стать изгнанные маги. Чтобы получить их помощь, он должен разыскать их убежище на Таранисе также известном как Громовой остров. Оберегаемые стражами, маги ищут в глубинах недр Тараниса кристаллы, наполненные магической энергией. Присоединится ли игрок к стражам, чтобы связаться с магами? Или же он выберет другие гильдии Risen 3, чтобы достичь своей цели? Решать вам!

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.