ПОПОЛНЕНИЕ STEAM WALLET (RUB/RUSSIA) + ПОДАРОК 🎁

Всего продано 377
Возвратов 1
Хороших отзывов 137
Плохих отзывов 0

🔶После оплаты вы получите 16-й уникальный код, который необходимо предоставить после оплаты нам в переписку с продавцом или по любым другим доступным контактам.

❗При пополнении аккаунта допустима небольшая погрешность из-за возможного скачка курса валют (НО, не более 1% от суммы), мы стараемся максимально избежать данных неудобных моментов, однако просим вас учитывать это при покупке.
❗В поле "Имя аккаунта Steam" укажите имя аккаунта Steam, которое вы используете для входа в Steam (имя должно быть уникальное), если вы укажите неверное имя и мы отправим деньги, то вернуть средства за вашу покупку будет нереально. Будьте внимательны!
❗НЕВОЗМОЖНО ПОПОЛНИТЬ новые аккаунты, а также аккаунты проживающих в Крыму, ДНР и ЛНР. Если по каким то причинам, вы решили купить проигнорировав предупреждение, не удивляйтесь, когда регион в вашем аккаунте поменяется!
❗Заказы, оставленные поздно вечером или ночью выполняются утром!

Название: Пополнение Steam Wallet
Активация: STEAM
Тип продукта: Услуга (Пополнение производиться в ручном режиме, после оплаты свяжитесь с нами любым удобным способом!)
Регион активации: Только Россия (кроме, Крыма)
Валюта: Российский рубль (RUB).
✅ Будем рады положительному отзыву от наших покупателей после покупки. Это помогает нашему магазину объективно оценить работу и в будущем сделать вашу покупку более экономичной!✅ Мы надежный партнер для ваших покупок.
Более одного года успешной работы на торговой площадке. Только лицензионные ключи. Более 30 000 продаж и 3000 положительных отзывов от реальных покупателей. Мы получили официальный персональный аттестат Webmoney. Вы можете быть уверенны в том, что после оплаты получите именно тот товар, который указан в описании товара или мы вернем Вам деньги!
🔶 Просьба не оставлять негативный отзыв до связи с продавцом через раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ". Прежде всего, не волнуйтесь, опишите проблему с которой вы столкнулись и приложите фото/видео. Мы ответим Вам сразу, как только агент поддержки будет онлайн (но не более 24 часов). Как показывает практика, в большинстве случаев проблема это небольшое недоразумение, которое решается довольно просто и быстро.
► Купите Steam Wallet прямо сейчас!

Steam Wallet даст вам моментальный доступ к тысячам игр, любого жанра.
С Steam Wallet вам не потребуется кредитная карта для пополнения своего баланса в Steam. Steam Wallet можно использовать для покупки игр или программного обеспечения.


🔻 Что делать после покупки услуги "Пополнение Steam Wallet"?
1️⃣ После оплаты на ваш email адрес придет 16значный код, который необходимо сообщить продавцу (нам) в переписку или по доступным контактам
2️⃣ Мы проверим код и сразу пополним Ваш аккаунт
3️⃣ Отлично! Баланс вашего аккаунты Steam был пополнен.
✅ Не забудьте оставить положительный отзыв. Так мы видим результат нашей работы!