Видеофильм Реальность огневого боя

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Келли МакКан, хорошо известный специалист по системам самообороны, в новом фильме "Реальность огневого боя" покажет, что может настоящий стрелок-профессионал!

Практика стрельбы довольно прочно вошла в повседневную жизнь, превратив смертельное огневое единоборство в спортивное состязание. Однако, помимо таких относительно безобидных направлений, как стендовая стрельба или биатлон (требующий отменной физической подготовки), боевая стрельба - совсем другое дело, требующее иных навыков, приемов и тактики.

Этот фильм создан исключительно для практиков. Здесь нет (да и не может быть) ничего лишнего - только отработка практических навыков стрельбы на короткой дистанции в условиях города. Упражнения на перемещение, приемы быстрого и безопасного извлечения пистолета из кобуры, смена магазина, уход с линии огня при осечке, ответный огонь из самых разных положений тела, на разной поверхности (мокрой от дождя, скользкой, неустойчивой и т.п.), в разных погодных условиях (снег, дождь, туман, ночь...) - первоклассный инструктор боя Келли МакКан даст вам шанс выжить в перестрелке - и не дать возможности вас убить врагу.

товар на английском языке