РАЗБЛОКИРОВКА Huawei E5372 (Мегафон MR100-3) и др.

Всего продано 84
Возвратов 0
Хороших отзывов 35
Плохих отзывов 0

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ДО 31.12.2014г. НЕБЫВАЛЫЕ СКИДКИ. ЦЕНА КОДА ТЕПЕРЬ НЕ 200 РУБЛЕЙ КАК РАНЬШЕ, А ВСЕГО ЛИШЬ 90 РУБЛЕЙ. Прежде чем сделать заказ читайте описание товара.

Разблокировка модема Huawei E5372 (Мегафон MR100-3, МТС 823F, 826FT). Разблокировка модемов Huawei E5372 от любого оператора (на которого заблокирован Ваш модем) осуществляется по IMEI с помощью уникального NCK кода полученного конкретно под Ваш модем.
-----------------------------
Поддерживаемые модели модемов
-----------------------------
Huawei E5372, Мегафон MR100-3, МТС 823F, МТС 826FT.

ВНИМАНИЕ! Мы настоятельно рекомендуем разблокировать модем ДО каких либо манипуляций с ним (перепрошивка и т.д.) После успешно проведенной процедуры разблокировки, вы можете смело менять версию прошивки модема, на статус блокировки это уже не повлияет.

Код вы получаете в течение от 5 минут до 6 часов.

Перед совершением покупки проверяйте остались ли в модеме попытки для ввода кода!

Если возникнут какие либо проблемы пишите на почту или в аську. После получения товара большая просьба оставлять отзыв. Перед тем как оставлять отрицательный отзыв свяжитесь со мной и мы вместе разберемся в чем это вызвано.
ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте IMEI чтобы он был правильный.

Кто сделал заказ после 23:00 по московскому времени код получите после 9 часов. Выходные дни субботу и воскресенье с получением кода будут небольшие задержки.
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- IMEI;
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.