РАЗБЛОКИРОВКА Huawei E5330 (МТС 424D)

Всего продано 40
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ДО 31.12.2014г. НЕБЫВАЛЫЕ СКИДКИ. ЦЕНА КОДА ТЕПЕРЬ НЕ 200 РУБЛЕЙ КАК РАНЬШЕ, А ВСЕГО ЛИШЬ 90 РУБЛЕЙ. Прежде чем сделать заказ читайте описание товара.

Разблокировка модема Huawei E5330 (МТС 424D). Разблокировка модемов Huawei E5330 от любого оператора (на которого заблокирован Ваш модем) осуществляется по IMEI с помощью уникального NCK кода полученного конкретно под Ваш модем. Формат ответа содержит следующую информацию: Unlock Code : ********

Где Unlock Code - код разблокировки. Для разблокировки модема просто вставьте sim-карту другого оператора, появится окно с полем ввода. Введите код в этом окне. Если запрос кода не появился, вы можете ввести unlock код посредством терминальных программ, например, HyperTerminal, PuTTy, Huawei Modem Terminal и др. с помощью команды:

AT^CARDLOCK="nck code" - снятие блокировки, где nck code - купленный вами код.
-----------------------------
Поддерживаемые модели модемов
-----------------------------

Huawei E5330, МТС 424D.

ВНИМАНИЕ! Мы настоятельно рекомендуем разблокировать модем ДО каких либо манипуляций с ним (перепрошивка и т.д.) После успешно проведенной процедуры разблокировки, вы можете смело менять версию прошивки модема, на статус блокировки это уже не повлияет.

Код вы получаете в течение от 5 минут до 6 часов.

Перед совершением покупки проверяйте остались ли в модеме попытки для ввода кода!

Если возникнут какие либо проблемы пишите на почту или в аську. После получения товара большая просьба оставлять отзыв. Перед тем как оставлять отрицательный отзыв свяжитесь со мной и мы вместе разберемся в чем это вызвано.

Кто сделал заказ после 23:00 по московскому времени код получите после 9 часов. Выходные дни субботу и воскресенье с получением кода будут небольшие задержки.
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- IMEI;
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.