РАЗБЛОКИРОВКА Huawei E3372 (МТС 827F)

Всего продано 48
Возвратов 0
Хороших отзывов 25
Плохих отзывов 0

ВНИМАНИЕ!!! У кого Huawei E3372H код не покупать. Код не подойдет это совсем другая модель. Там уже другой алгоритм. Huawei E3372H полностью отличается от модема E3372-s. Это новая модель, пока замеченная в продаже только у МТС. Отличить ее можно по серийному номеру, написанному на коробке и под крышкой модема. У новых модемов 3372-H он начитается с G4P, а у старых 3372-S - с L8F.
Если у вас в Коннект Менеджере в меню Настройки -> Система -> Информация об устройстве -> Версия АО указано CL2E3372HM - НЕ ПОКУПАЙТЕ данный товар!


Разблокировка модема Huawei E3372 (МТС 827F). Разблокировка модемов Huawei E3372 от любого оператора (на которого заблокирован Ваш модем) осуществляется по IMEI с помощью уникального NCK кода полученного конкретно под Ваш модем.

ВНИМАНИЕ! Мы настоятельно рекомендуем разблокировать модем ДО каких либо манипуляций с ним (перепрошивка и т.д.) После успешно проведенной процедуры разблокировки, вы можете смело менять версию прошивки модема, на статус блокировки это уже не повлияет.

Код вы получаете в течение от 5 минут до 6 часов.

Перед совершением покупки проверяйте остались ли в модеме попытки для ввода кода!

Если возникнут какие либо проблемы пишите на почту или в аську. После получения товара большая просьба оставлять отзыв. Перед тем как оставлять отрицательный отзыв свяжитесь со мной и мы вместе разберемся в чем это вызвано.

Кто сделал заказ после 23:00 по московскому времени код получите после 9 часов. Выходные дни субботу и воскресенье с получением кода будут небольшие задержки.
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- IMEI;
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.