Rage: The Scorchers DLC 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Всего продано 163
Возвратов 0
Хороших отзывов 19
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/209460/Rage_The_Scorchers/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY DLC REGION FREE GLOBAL

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты.

Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность.

Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и Вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады Вашему возвращению.

Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по Вашему следу.

The Scorchers – это один из бандитских кланов, который не вошёл в релизный билд Rage.

The Scorchers – дополнение включающее шесть новых зон, где Вам предстоит сражаться плечём к плечу с союзниками защищая поселение Хагер от бандитского клана известного как Лихачи (The Scorchers). Помимо этого, Вы сможете поучаствовать в новом сезоне Mutant Bash TV, поиграть в новые мини-игры, и вооружиться брутальным гвоздомётом.

Кроме того, DLC включает новый режим Ультра-Кошмар и опцию "Расширенная игра", благодаря которой можно продолжать играть даже после эндинга – позволяя Вам закончить сбор хлама и прочих ачивментов.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
Ознакомиться с системой Steam https://support.steampowered.com/