Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Представьте себе такую семью, где каждый старается поддержать другого, где внимательно прислушиваются друг к другу и выходят из конфликтных ситуаций без обид, и каждый получает то, что хочет.

Эта книга, основанная на трудах Рудольфа Дрейкурса, станет бесценным помощником и руководством для взрослых, желающих видеть свою семью счастливой и гармоничной.

далее >>>
Самая лучшая книга!!! Прочитала и поняла, что это моя настольная книга. Методы работают! Очень рада, что нашла выходы из любых ситуаций. Воспитываем 2 деток, никогда не били и не наказывали, стали сталкиваться с трудностями в обьяснении, но книга поставила все на свои места, теперь все просто и легко!
Алексей
Одна из лучших книг. Часто советую современным мамашкам.
sng5@yandex.ru
согласна на все 100. Оказывается все не так сложно и можно. На самом деле для меня наибольшую трудность составляет формирование моего поведения при уклонении ребенка от любого задания. Но все работает-точно. Мама четверых детей.
Ёж
то что написаго в книге действительно работает! с первого же раза сработало с моей казалось бы неуправляемой сестренкой
Гость
Отличная книга читаю и перечитываю, книга вся в текстовыделителе, на полях помечено много важного. Применяю в воспитании дочери уже года 3, но делаю большой акцент на воспитании себя. Вижу результаты, но есть еще к чему стремиться.
Гость
Замечательная книга, которая учит как достичь отличных взаимоотношений не только с детьми, но и со взрослыми