R2 Online. Серебро. Любое количество. +10% БЕСПЛАТНО

Всего продано 9
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Продажа ведётся на серверах:
- Юпитер
- Ева
- Пандора


Покупая серебро у нас – вы покупаете не просто у частного торговца - однодневки, вы покупаете серебро у хорошо зарекомендовавшего себя магазина. Мы работаем в сфере онлайн игр уже более трёх лет и помогли десяткам тысяч пользователей стать успешней в играх. Достаточно посмотреть на положительные отзывы, количество товаров, бизнес уровень, дату регистрации домена togor.ru (наш головной сайт) и у вас не останется сомнений в том, где покупать.

Учитывая наши гарантии и нашу заботу о пользователях, мы не ведём закупки у взломщиков, у ботоводов и других читеров, каждый наш поставщик проверяется на причастность к нечестной игре. Именно поэтому, иногда, мы не в состоянии конкурировать по цене с другими продавцами, в отличие от многих мы работаем только с проверенными людьми. Пусть дороже – зато с гарантией.

АКЦИЯ: Оставьте после покупки положительный отзыв и вам придёт на 10% серебра больше!!!

После оплаты вы получаете уникальный пин-код из 16 знаков. Этот пин-код (а так же данные персонажа) требуется вписать в форму по адресу: http://togor.ru/plati

Серебро вам передадут при встречи в игре, таким образом для получения товара необходимо связаться с оператором. То есть, вы заполняете форму на сайте, далее пишите оператору свой уникальный пин-код, и мы вам передаём серебро. Срок доставки от 5 минут. В исключительных случаях возможны задержки.

При возникновении трудностей вы всегда можете обратиться к нашим сотрудникам, если оператор не отвечает - не спешите писать отрицательный отзыв, попробуйте позвонить по телефону. Бывают всякие ситуации в жизни (к примеру, сегодня случилась авария на магистрали и оператор не был доступен по асе 6 часов).
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВНИМАНИЕ!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
=============================================
Пожалуйста, после покупки уделите нам минутку своего внимания - оставьте отзыв на странице с оплаченным товаром.
Нам это очень поможет в дальнейшей работе.
С уважением, ToGoR
=============================================