Быстрое создание высокодоходных нишевых товаров

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Эта удивительная электронная книга откроет перед Вами ровно 18 (восемнадцать!) совершенно оригинальных и простых способов создания информационных продуктов, которые будут продаваться как холодная вода в самый жаркий день, принося Вам приличные суммы дохода!

Вы научитесь быстро и с минимальными усилиями с Вашей стороны создавать любое количество информационных продуктов.

Я уверен, что она станет Вашей настольной книгой, в которой найдете почву для серьезных размышлений о создании информационных продуктов в целом.Вы узнаете быстрый (на протяжение всего нескольких часов) и легкий способ создания информационного товара, обладающего высокой ценностью (и соответственно, высокой стоимостью)! Множество интернет-бизнесменов используют такой способ создания собственного информационного продукта как в Рунете, так и в зарубежной части сети!

Вы узнаете о фатальной ошибке, которую совершает большинство интернет-предпринимателей при создании очередного информационного продукта, приводящей к краху всего их бизнеса в сети и разочарованию в нем
В случае положительного отзыва я пришлю вам несколько приятных бонусов.

1) Электронную книгу "100 методов успешной торговли" Вы сможете эффективно использовать предлагаемые способы, чтобы информировать потенциальных покупателей о своём товаре.

2) Электронную книгу "300 идей реального бизнеса" Одна их этих идей сделает вас богатым человеком.

3) Электронную книгу "Секреты уверенности в себе" Это 50 идей, которые могут изменить вашу жизнь.

4) Электронную книгу "Богатый папа, Бедный папа" Книга расскажет как делать деньги, как добиться успеха, как научиться держать деньги в постоянном движении и неуклонно приумножать их.