QUAKE III ARENA + TEAM ARENA ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 104
Возвратов 0
Хороших отзывов 25
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ QUAKE III Arena + Team Arena ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Язык: Английский
Платформа: PC
Активация: Steam
Регион: Без региональных ограничений (REGION FREE)---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Добро пожаловать на Арену, где высокопоставленные воины превращаются в беспозвоночную кашу. Отказываясь от каждой капли здравого смысла и любого следа сомнения, вы устремляетесь на арену душераздирающих пейзажей и завуалированных пропастей. Ваше новое окружение отвергает вас ямами лавы и атмосферными опасностями, в то время как вас окружают легионы врагов, испытывая первую реакцию, которая в первую очередь привела вас сюда. Ваша новая мантра: Сражайся или до свидания.

Никогда ранее войска не равнялись. Объединенные именем и причиной, The Fallen, Pagans, Crusaders, Intruders и Stroggs должны направить свою силу в союзную операцию, где работа в команде - единственный метод массового уничтожения. Четыре особые игры испытывают синтез и силу каждого отряда до требовательных степеней. Кооперация - единственный образ действия, и война, единственная альтернатива. Солдаты, когда-то в одиночку в своей борьбе, теперь встречаются с Ареной как один.
УСТАНОВКА:

- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi;
- Зарегистрировать аккаунт Steam;
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam";
- Вводим ключ активации;
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете ее скачать.