Математический советник PIPSOVAR + МУЛЬТИ + АВТОМАТ

Всего продано 14
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Математический советник pipsovar предназначен для торговли на рынках Форекс с помощью программы МетаТрейдер 4.

Советник открывает сделки на пробое предыдущего дня. В случае если движение разворачивается, к работе подключаются дополнительные, поддерживающие ордеры. Теоретически советник способен работать с любыми инструментами, доступными в МетаТрейдере, как в режиме "мульти" (с одного графика), так и отдельно по каждому инструменту на одном графике.

С умеренными настройками советник легко выдерживает годовой тест (см. рисунки). Таким образом, советник способен работать и зарабатывать в автоматическом режиме. Поскольку в режиме "мульти" для всех инструментов используется одинаковый набор параметров (расстояние до поддерживающих ордеров, трейл, тейкпрофит и т.д.), по всей видимости, есть смысл провести дополнительную оптимизацию для экзотических инструментов и торговать их с отдельными настройками.

У советника pipsovar есть ряд алгоритмов, которые фильтруют ложные сигналы. Например, советник отслеживает так называемые гэпы и запрещает открытие основного ордера, если гэп превышает заданное значение. Также советник запрещает открытие основного ордера, если за последние 12 часов наблюдались колебания, превышающие заданное значение. Есть и другие упреждающие алгоритмы.

Если срабатывают поддерживающие ордеры, pipsovar автоматически изменяет их тейпрофит так, чтобы при закрытии сумма всегда оставалась положительной.

Рекомендуется выполнять оптимизацию параметров, по крайней мере, раз в полгода. Новые, возможно, улучшенные сеты для торговли всегда можно запросить в теме советника http://mt4.numerika.ru/experts/163/matematicheskiy-sovetnik-pipsovar-multi-avtomat.html

Посмотреть как работает по этой ссылке https://www.myfxbook.com/members/tsinandali/pipsovar/1618365 Примечание. мониторинг демонстрирует работу советника в прошлом и не гарантирует столь же успешную работу в будущем.
Планируется увеличение стоимости советника по мере улучшения алгоритмов. Для получения бесплатных обновлений следует оставить положительный отзыв. Пиратские копии легко отслеживаются по специальному трекеру и блокируются. Любое действие, нарушающее авторское право разработчика, легко выявляется и приводит к конфликту. Любое неблагонамеренное поведение состоявшегося или потенциального покупателя легко выявляется и приводит к конфликту.

Покупатель получает ZIP-архив с EX4-копией советника и подробный файл инструкций (открывается в OpenOffice, Word или расширенном блокноте). Демо счет работает без привязки. Для работы на реальном счете требуется привязка (не более одного реального счета за полгода). Торговля на Форекс сопряжана с риском больших финансовых потерь. Советник представляет собой программный код, который способен дерутинизировать процесс торговли, но не гарантирует безошибочное принятие решений и может допускать просадку.