PUBG Mobile - Royale Pass Pack (M21)

Всего продано 21
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Внимание! После оплаты заказа вы получите уникальный код, который нужно сообщить нам в переписке по заказу объязательно, так как без него мы не сможем заказать пополнение! Так же не забудьте указать свой Player ID!
Перед покупкой просьба уточнять возможность пополнения того или иного номинала!


После оплаты заказа вы получите код, который нужно сообщить нам в переписке (чат, скайп, почта). После чего мы добавим в ваш внутри игровой аккаунт игры PUBG Mobile данный контент - Royale Pass Pack (M21)

ВНИМАНИЕ! На один аккаунт можно купить только один такой пак!

Внимание! Заполнять поля Player ID: и Nick Name: обязательно, иначе вы не сможете совершить покупку. Также без этой информации невозможно осуществить пополнение Unknown Cash.
Нельзя сделать пополнение на серверах следующих стран: Япония / Корея / Тайвань /Вьетнам !

Время выполнения заказа варьируется, и обычно занимает около часа, иногда быстрее, а иногда и больше в зависимости от загрузки. Крайний предел по времени 24 часа, так как есть еще ночное время и так далее. Просьба это учитывать и не оставлять отрицательные отзывы, все мы люди со своими потребностями. Надеемся на понимание

Чтобы получить идентификатор игрока: введите внутри игровую «настройку». Найдите свой идентификатор игрока в разделе «Общие».

Вы можете оставаться в системе на протяжении всей транзакции, как только пополнение будет завершено, вы сразу же получите в игре неизвестные деньги.
Также возможно пополнение баланса и на другие суммы вплоть до 52500 + 14700 Extra Unknown Cash.
И еще есть возможность приобрести пак Elite Pass Plus Pack:
https://www.buydigi.ru/itm/pubg-mobile-s12-elite-pass-plus-pack/2821762
Если нужен другой номинал или паки просто напишите нам в чат или почту и мы обсудим условия.