Программа развития детей от 1 -7 лет "ВундеркиндикИ"

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Здравствуйте, дорогие родители. Предлагаем вашему вниманию программу, призванную помочь самостоятельно провести развивающее занятие с малышом на уровне профессионального педагога.
Несмотря на то, что сейчас открывается все больше и больше центров для занятий с детьми дошкольного возраста, вопрос как играть с малышом дома или «мне нечем занять ребенка» остается открытым.
Даже если вы посещаете развивающий центр, ребенок постоянно познает мир и развитие не заканчивается вместе с занятием в центре, а педагог не может быть всегда рядом, что бы подсказывать, какие способности, и как лучше развивать.

Если вы планируете заниматься не только индивидуально, но и в группе детей, необходимо мягко подготовить ребенка к принятию определенных правил. В этом могут помочь занятия вместе с друзьями.

После общих занятий и игр многие мамы отводят детей в детский сад, и малыши легко адаптируются к новым условиям, они знают, что им будет интересно, и мама за ними обязательно вернется.



Процесс развития вашего малыша не останавливается ни на секунду даже во сне. Дети учатся в игре и наблюдая за окружающими. Ваши действия, поступки для ребенка пример и первый педагог в его жизни. В какое русло пойдет его развитие зависит только от вас. Если вы хотите контролировать процесс развития вашего малыша, то вам будет интересно ознакомиться с нашей программой.