Программа производственного контроля школы

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Образец Программы производственного и лабораторного контроля для школы, составлена в 2016 году, обновлена и доработана в 2019. (формат Word, 72 листа) (есть видео содержимого) Файл содержит: программу производственного контроля, программу лабораторного контроля, номенклатуру факторов.
Разделы программы:
Паспортные данные; Нормативные документы; Перечень функций по осуществлению производственного контроля; Контроль за применяемыми дезинфицирующими средствами; Сан.эпид режимы уборки и обработки помещений; Организация сбора и удаления отходов; Санитарные требования для учащихся, Перечень должностей работников, подлежащих мед. осмотрам; Виды исследований по медосмотрам; Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация; Мероприятия, предусматривающие обоснование безопасности для человека и окружающей среды...; Карта контрольных критических точек; Санитарно-бактериологические исследования; Мероприятия, необходимые для осуществления эффективного контроля...; Вакцинопрофилактика; Перечень возможных аварийных ситуаций; Рекомендуемые формы учета и отчетности в соответствии с действующим законодательством; Перечень учетных форм за соблюдением санитарного законодательства; Перечень отчетных форм по соблюдению санитарного законодательства; Перечень факторов для исследований; Программа лабораторного контроля; Номенклатура факторов; Формы журналов.

+БОНУС - Требования к условиям труда женщин

Получение товара
Plati является торговой площадкой с мгновенной доставкой товара. Доступ ко всем товарам вы получаете сразу же после оплаты - вам не придется ждать ни минуты, чтобы начать пользоваться оплаченным товаром. Если вы купили книгу или программу, то сразу после оплаты вам будет предоставлена ссылка для скачивания, если вы купили предоплаченную карту, то вам предоставят все реквизиты этой карты (серийный номер, пин-код) или её отсканированное изображение и т.д.

Если во время оплаты или получения товара произошёл какой-то сбой, а средства тем временем были списаны с вашего электронного кошелька (счёта, карточки и т.д.), то получить оплаченный товар вы можете в любое время в разделе Мои покупки. Быстрый переход в этот раздел вы можете осуществить с любой страницы нашего сайта, воспользовавшись ссылкой, расположенной в правом верхнем углу страницы.