Программа для автоматического изменения раскладки клавиатуры

Если общая сумма ваших покупок у продавца Bestino больше чем:
- 467 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Данная программа автоматически изменяет раскладку клавиатуры, Вам больше не надо самим переключать раскладку клавиатуры - программа это сделает сама, на основе анализа набираемого Вами текста в ЛЮБОЙ ПРОГРАММЕ. Программа имеет прекрасный режим обучения. К достоинствам можно отнести малые размеры, низкую ресурсопотребляемость, интуитивно понятный интерфейс.
Также прграмма позволяет работать с буфером обмена - делать прямой и обратной транслит текста и проверять орфографию, программу можно отключить для определенных приложений, программа умеет генерировать языковые мета-тэги, также программа имеет функцию дневника, в котором могут сохраняться набираемые Вами тексты. Программа расчитана на работу с русско- и англоязычными текстами

ВНИМАНИЕ: перепродажа данного товара в магазинах на платформе Digiseller запрещена!!! Если МЫ увидем, что ВЫ продаете наш товар, то подаем иск на ВАС в Арбитражный суд WM (Black-list)!!!

ВНИМАНИЕ: если Вы специально оставляете отрицательный отзыв (без уважительных причин), то мы немедленно подаем на Вас иск в Арбитражный суд WM (Black-list)!!!