Продажи Вверх! Методика Sales 3.0

Всего продано 167
Возвратов 0
Хороших отзывов 6
Плохих отзывов 0

В книге показаны уникальные секреты продаж, которые дают быстрый и гарантированный результат. Это проверено более чем 600 бизнес-тренингами, которые провел бизнес-тренер, практик Сергей Филиппов для ведущих компаний России и мира. Среди его клиентов — несколько десятков известнейших мировых брендов.
Теперь эти уникальные методики, которые ранее были доступны только профессионалам на закрытых корпоративных тренингах, раскрыты на страницах книги. Автор делится секретами, которые обеспечили быстрый рост продаж нескольким сотням компаний.
Все техники продаж, которые вы знали до прочтения этой книги, можно смело забыть. Прорыв в продажах к новым высотам и новым сверхприбылям теперь зависит от овладения этим материалом. Много практических упражнений, советов, примеров из жизни и понятных шагов, которые выведут ваш бизнес на новую высоту.
Филиппов Сергей Галиевич — бизнес-консультант, генеральный директор консалтинговой компании Vertex (www.VertexGlobal.ru).
Автор более чем 90 бизнес-тренингов, имеет опыт проведения более чем 600 тренингов для крупнейших компаний России и мира. Среди клиентов: Coca-Cola, Сбербанк, Metro International, Газпром-нефть, Газпром-газораспределение, AVIS, Балтийский Лизинг, Северен-Телеком, Капитал-полис, Ангстрем, Любимый Край, АйКью, Зоомир, Эхо Москвы, Новая Эра, Полушка, Эталон Женави и сотни других.
Имеет почетное звание «Топ-менеджер Российской Федерации», номинант премии «Шеф года».

Тренинги Сергея всегда яркие, запоминающиеся, легкие для восприятия и очень эффективные по содержательной наполненности… Очень приятно, что теперь они обобщены в данном издании.
С.Ю. Торопова (о тренинге для ОАО “Газпром газораспределение”).

Тренинги Сергея Филиппова принесли ощутимую, выражаемую в росте объемов продаж, пользу даже такой искушенной и высокопрофессиональной службе, как наша. Позитивная энергия и максимальная практичность – вот лозунг компании Вертекс. Очень рад, что теперь часть методик и знаний можно почерпнуть из его книги.
Григорий Матыжев, гендиректор Metro-Петербург, лауреат национальной премии Медиаменеджер-2012.

Наша Компания с благодарностью отмечает как организационные таланты Сергея, так и его компетентность, и профессионализм как тренера, работающего на результат. Его книга – это уникальная возможность познакомиться с его эффективными методиками.
Сергей Киселев, генеральный директор, управляющий партнёр.
Рекламное агентство IQ

«Сергей Филиппов — харизматичный профессионал, интеллектуальный, яркий тренер.
Мы благодарны Сергею и планируем продолжать сотрудничество. Отлично, что секреты его техник есть в этой книге.
Наталья Бутомо, директор по управлению знаниями и коммуникациями»,
ЗАО «Кондитерское Объединение «Любимый Край»

«Хотелось бы отдельно отметить проведенный в нашей компании тренинг «Активные продажи», пройдя его, мы получили больше, чем ожидали. Для нас это были максимально эффективно вложенные средства.
Книга с его методиками — подарок для любого профессионального менеджера по продажам».
Энвер Чарыев,
управляющий ГК Эспрессо Итальяно RU

«Тренинги Сергея Филиппова — это не просто ряд эффективных методик, это как волшебство, хочется вновь и вновь их посещать. Помните, как в том фильме «Области тьмы», когда человек, съедая одну таблетку, обнаруживал у себя сверхвозможности, так и здесь, как будто раздвигаются рамки сознания, хочется учиться новому, ставить и достигать новых целей, а главное — жить! То, что есть теперь и книга — просто великолепно!»
Елена Гришкина, заместитель
ген. директора ООО «ДЭКСТ», таможенный брокер