Пресет для LightRoom от Anyuta Rai for mobile

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Пресет- это сохраненные настройки. Настройки которые можно применять еще множество раз, но на другие фото. Обработка будет занимать минимум времени.
Всегда хотели профиль в одном стиле? Мы вам поможем!Достаточно всего лишь программы Lightroom и наших пресетов ☺️ Необходимо всего лишь пару кликов , чтобы привести ваш Инстаграм к единому цвету 😍 .
😍
Пресеты от Anyuta Rai! For mobile.
1. Для вашего удобства и чтобы Вы никогда не потеряли пресеты в папках "спам", они не высылаются на почту, а после оплаты кнопка "КУПИТЬ" превращается в "СКАЧАТЬ".2. Скачайте и установите бесплатное приложение для своего телефона LIGHTROOM CC
3. Скачайте архив с пресетами и разархивируйте его. Архив (zip) скачивается с помощью компьютера (не телефона).4. Перенесите файлы к себе на телефон в папку с фотографиями, это можно удобно сделать через AirDrop для владельцев Mac или Отправляем сами себе эту фотографию на почту или документом себе же в ВК..  Не удивляйтесь тому, что они могут выглядеть как "белые холсты"5. Откройте программу LIGHTROOM CC на своем телефоне, нажмите на "+" справа от надписи "Альбомы" создайте папку PRESET (для новичков сразу создаем вторую папку PHOTO, куда Вы будете добавлять уже Ваши фотографии)6. Зайдите в эту папку, и нажмите синий плюсик что бы дабавить пресеты в нее, после нажатия на "+" Вы заходите в фотопленку и добавляете оттуда все файлы с пресетами, которые вы скачали.
7. Выбираем выбираем нужный пресет, нажимаем на "..." в правом верхнем углу, далее выбираем пункут "КОПИРОВАТЬ НАСТРОЙКИ", проверяем чтобы все галочки стояли и нажимаем "Ok". 
Поздравляем, осталось еще одно действие и все!
8. Зайти в папку с вашими фотографиями, выбрать нужную, также нажать в верхнем правом углу "...", и уже выбрать пункт "Вставить настройки" и получать удовольствие от красивых фотографий.
Также программа LIGHTROOM CC позволяет Вам вносить свои изменения, если Вам этого хочется.Обращаем Ваше внимание, что пресеты не ложатся гарантированно на все 100% фотографий.