Пополнение баланса Battle.net RUR - ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ

Всего продано 65
Возвратов 0
Хороших отзывов 26
Плохих отзывов 0

► ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! При выборе суммы пополнения не смотрите на то, что указано в скобках. Это специфичное отображение на buydigi.ru и это никак не суммируется с выбранной вами суммой пополнения. В скобках указано число, которое плюсуется к начальной цене товара в 499 рублей!

► ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ КОД! ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ! ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДАЧА АККАУНТА НА 5 МИНУТ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ СОХРАННОСТЬ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ BATTLE.NET!
ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ (страна проживая должна быть Российская Федерация или страны бывшего СНГ)

ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ ? ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! Они могут быть написаны ТОЛЬКО после доставки товара покупателю. Все отзывы доступны в информации о продавце

► ПОЧЕМУ ЭТО БЕЗОПАСНО?
После ввода логина или пароля вам потребуется передать либо код, высланный на вашу почту, либо код, высланный вам по смс, либо код от брелка аутентификатора. После передачи кода продавец быстро входит в вашу учетную запись, пополняет вам баланс и выходит, о чем моментально сообщает вам. Если доверия мало - меняйте пароль тут же. Аккаунта вы НИКАК не сможете лишиться, потому что вы не передаете самое главное - ответ на секретный вопрос, без которого ничего украсть у вас нельзя, _даже_ если было бы желание! Рисковать своей репутацией ради ваших денег никто не собирается. Баланс пополняется в течение ~20 минут, если у Близзард нет технических проблем в момент оплаты.


Для ускорения процесса доставки заказа заранее залогиньтесь в почтовый ящик, к которому прикреплен аккаунт батл.нет.

► КАК ПРОИСХОДИТ ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА BATTLE.NET ?
• После оплаты вы получите уникальный код, который нужно сообщить оператору любым удобным для вас способом. Если оператор онлайн, пополнение баланса занимает не больше 10-30 минут. Все необходимые действия будут совершены за 2-5 минут (если вы будете быстро реагировать на мои сообщения), остальное время идет на поступление платежа;
• От вас потребуется передать логин и пароль от учетной записи. Все действия совершатся через аккаунт-менеджер https://eu.battle.net/login/ru. В игру никто заходить не будет. При попытке зайти будет выслано уведомление вам на почту, что ваша учетная запись временно заблокирована (НЕ ПУГАЙТЕСЬ И НИКАК НЕ РЕАГИРУЙТЕ - все идет по плану), и уникальный код (обычно 6 знаков) - этот код нужно передать оператору.
• Ожидаете несколько минут и получаете деньги на баланс battle.net. После этого ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! Ведь только сделавший покупку может оставлять отзывы, а на отзывах формируется общественное мнение, гарантии, доверие.

Срок доставки: от 5 минут до 24 часов. Срок доставки товара может быть увеличен на неопределенное время из-за технических проблем у Blizzard. За эти проблемы продавец ответственности не несет.
MMOPEON - больше 10 лет на buydigi.ru - только положительные отзывы! Гарантия качества и первоклассного обслуживания!
Убедитесь в этом сами: http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=116853