Полное излечение от депрессии, шизофрении и бессонницы

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

В настоящей книге рассматриваются четыре самых эффективных метода безлекарственного избавления от бессонницы и несколько дополнительных методов избавления от бессонницы.

Что касается депрессии, то характерен пример больного депрессией и одновременно синдромом хронической усталости. Он болел около четырех лет подряд и это был далеко не первый подобный эпизод его болезни. Никто не мог ему помочь. Депрессия считается одной из самых мучительных и трудноизлечимых болезней. Есть даже мнение, что тот, кто найдет способ безлекарственного лечения депрессии, заслуживает Нобелевскую премию (однако данная методика не может быть номинирована на Нобелевскую премию, т.к. она не является наукоемкой, хотя её простота и безопасность являются лишь преимуществом для больных). Автор согласен с этим мнением, зная о страданиях больных депрессией. Характерно высказывание вышеупомянутого больного, произнесённое им в период болезни: “Не каждый способен удержаться от самоубийства при тех ощущениях, которые я испытываю”. И действительно, многие больные депрессией кончают жизнь самоубийством. Причем депрессия и синдром хронической усталости являются довольно распространенными болезнями. Депрессией, например, страдает 20-30% населения земного шара. В случае с этим больным есть доказательство, что ему помогла именно эта методика. Почувствовав себя достаточно хорошо, он бросил ей заниматься, и через несколько дней ему стало плохо. Он возобновил занятия, и ему через две недели снова стало значительно лучше. Кстати, в самом начале ему понадобилось полтора месяца занятий по двадцать минут в день, чтобы побороть болезнь. Потом этот больной стал заниматься по пятнадцать минут ежедневно. Он стал заниматься по пятнадцать минут сразу после того как ему стало впервые хорошо. Затем он пробовал заниматься по пять минут, но вскоре ему стало плохо. Поначалу было убеждение, что таким больным нельзя бросать заниматься, т.к. причина болезни, скорее всего, в генетике и для противодействия её всесильной программе заниматься надо ежедневно и достаточное количество времени. В любом случае, если есть желание какое-то время отдохнуть или же вообще прервать занятия, и в результате этого появилось плохое самочувствие, то следует возобновить занятия. Впрочем, на момент последней редакции методики вышеупомянутый больной депрессией уже восемь лет не занимается ею. Однако его состояние стабилизировалось и, более того, не осталось никаких следов депрессии.

Что касается шизофрении, то ситуация такова: ещё один значительно ещё более грандиозный результат лечения данной методикой – то, что излечен и психически больной. Этот человек – женщина лет шестидесяти, и она была психически больна 12 лет. Что касается её официального диагноза, то это шизофрения, выражающаяся в галлюцинациях и слуховых галлюцинациях, когда слышатся голоса, крики и визги. Кроме того, наблюдался непрекращающийся внутренний диалог. Часто эта больная билась головой об стенку. Факт излечения этой женщины является особенно актуальным и эквивалентным прорыву, т.к. есть прогноз, что люди научатся лечить психические болезни не раньше 2020 года. В то время как данная методика ускорила этот момент!!! Вышеназванная больная шизофренией уже успешно работает.
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.