ПОЛНОЦЕННАЯ КНИЖКА!!! Программа для ВЕРСТКИ документов (после печати получится ПОЛНОЦЕННАЯ КНИЖКА)

Всего продано 11
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

С помощью данной программы Вы сможете очень легко верстовать любой документ, созданный в Microsoft World.

Вы, наверное, не раз сталкивались с необходимостью распечатать текст, да так, чтобы после сложения ЛИСТОВ ПОПОЛАМ, получилась полноценная КНИЖКА или брошурка.
Для этого Вы, наверное, самостоятельно раскидывали текст по разным листам документа, затем печатали по одному листику. Сначала с одной стороны, потом с другой - и все равно не всегда получалось так, как надо.

Данный комплект программы ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС!!!

Программа встраисается в Microsoft Word и выглядит как обычная дополнительная панель инструментов, такая же, как та, на которой находятся такие кнопки, как "Копировать", "Вставить", "Сохранить документ". Уверен, что вы ими пользуетесь постоянно.

Для создания книжки из отдельного файла Вам будет достаточно нажать лишь одну кнопку на новой панели "Верстка". Ввести, кокое расстояния Вы хотите от края листа до начала текста и какие еще параметры Вам необходимы, и программа все сделает за Вас.

Распечатывать документ тоже очень просто. Для этого надо нажать еще одну кнопку на панели "Верстка" и опять - программа все сделает за Вас. Вам только останется перевернуть стопку листов после печати на одной стороне и нажать кнопку продолжить.

И вот у Вас ГОТОВАЯ КНИЖКА!

Уверяем Вас, Вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, приобрев столь ПОЛЕЗНУЮ и очень УДОБНУЮ программу.
Инструкция по заполнению и программа находится в архиве. Архив самораспаковывающийся.