Похудение с помощью гипноза. 10 аудио сеансов.

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

30 дней доступа к онлайн аудиокурсу из 10 сеансов "Похудение с помощью гипноза". Наш специальный 10-дневный курс поможет Вам разобраться со спрятанными глубоко внутри Вас причинами лишнего веса, переключить организм в режим эффективного расходования лишних жиров, а также осознать и изменить некоторые из Ваших мыслей, которые часто не осознаются, но, тем не менее, оказывают влияние на Вас, мешая похудению.

И на самом деле неважно, сколько килограммов Вам необходимо сбросить: как только Вы с помощью гипноза разберетесь со всем этим, лишние килограммы начнут таять на глазах. Похудение с помощью гипноза – это методика, которая может дать вам психологический баланс и ощущение контроля, чтобы действительно добиться снижения веса. Распутывая основные причины и мотивации своей привязанности к пище, зависимости от лени, вы постепенно будете продвигаться вперед в собственном психологическом состоянии, набираясь уверенности в конечном результате.

Были проведены исследования в области снижения веса с помощью гипноза. Они доказали эффективность гипноза, помогая людям сбросить лишний вес, ведь для многих это был единственный метод, который сработал, потому что им не хватало силы воли и мотивации, чтобы нормально похудеть.
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Фамилия Имя Отчество;
- Адрес электронной почты (email);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.