Подключаемая печатная форма «Трудовой договор» для 1С 8

Всего продано 4
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Простая и удобная внешняя подключаемая печатная форма «Трудового договора» с работником для типовой конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред.2.5 и выше). Данная форма хороша тем, что содержит основные пункты договора с работником и её печать умещается на 1 лист А4 (с двух сторон). Все поля формы автоматически заполняются данными из «1С» по сотруднику.
Печатная форма подключается в «1С:ЗУП» через справочник «Дополнительные внешние печатные формы» (Сервис -> Дополнительные отчеты и обработки -> Дополнительные внешние печатные формы). Доступна для вызова из справочника «Сотрудники» по нажатию на кнопку "Печать" (в выпадающем списке). Заполняется на основании данных системы: справочников «Сотрудники» (закладка "Трудовой договор") и «Физические лица».

Примечание (при необходимости): Для заполнения информации по разрешению на работу сотрудника (серия, номер, дата выдачи и окончания, орган выдавший разрешение) необходимо в «1С» в пользовательском режиме для справочника "Физические лица" добавить следующие свойства: "Разрешение Серия" (тип: Строка 2), "Разрешение Номер" (тип: Строка 9), "Разрешение Дата выдачи" (тип: Дата), "Разрешение Дата окончания" (тип: Дата), "Разрешение Орган выдавший" (тип: справочник "Значения свойств объектов").

После покупки в случае необходимости проконсультирую по подключению печатной формы для типовой конфигурации. Кроме того, бесплатно могут быть внесены незначительные изменения в текст договора или в форму вывода данных (форматирование текста договора), либо же проведена адаптация для любой другой конфигурации «1С» на платформе «1С:Предприятие».