✨Подарочная карта Google Play 10$ (USA)🎮

Всего продано 69
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

✅Подарочная карта Google Play 10$ (USA).
Подарочные карты Google Play предназначены для пополнения счета в цифровом магазине Google Play. Средства на счету в Google Play можно использовать для покупки приложений, фильмов, книг, музыки, подписки и другого цифрового контента.
✅Вот несколько основных возможностей, которые получают пользователи Google Play:
- приобретать игры для устройств Android и Chromebook.
- покупать и брать напрокат фильмы или сериалы.
- читать книги, новости и тематические издания.
- покупать или слушать по подписке музыку.
Спешите пополнить баланс в магазине Google Play — порадуйте себя и своих друзей! Сделайте подарок другу, который сможет совершить покупку в Google Play по своим потребностям.
⚠️Обратите внимание!
Подарочные карты Google Play используются для добавления средств на баланс в магазине Google Play с регионом USA! Валюта и регион подарочной карты должны совпадать с валютой и регионом вашей учетной записи.
Если вы решили сменить регион на USA или зарегистрировать новый аккаунт c регионом USA с помощью VPN и других сервисов меняющих IP адрес, то мы не несём ответственности и не делаем возврат средств за ошибку, которая может возникнуть при активации подарочной карты - "Couldn't redeem this code. This code can only be used in United States." (Не удалось погасить этот код. Этот код можно использовать только в США). Внимательно совершайте выбор и покупку карт оплаты Google Play.
Как активировать подарочную карту Google Play?
Активация Google Play Gift Card на устройствах c Android:
- Откройте приложение "Play Маркет".
- Нажмите на значек Меню и Активировать промокод.
- Введите код и нажмите Отправить.

Активация подарочной карты Google Play на компьютере:
- Откройте страницу play.google.com/redeem
- Введите код.
- Нажмите Активировать.
- На средства баланса Google Play можно покупать и брать напрокат только тот контент, цены на который указаны в валюте баланса. Например, если вы активировали подарочную карту или промокод Google Play в USA, то не сможете использовать баланс Google Play в других странах, где цены устанавливаются в местных валютах.