ПОДАРКОМ✅GLOW SKIN+LEVITATE ПОСЛЕДНИЙ ШАНС УСПЕЙ✅

Всего продано 1650
Возвратов 17
Хороших отзывов 896
Плохих отзывов 2

Нам нужен только Ваш Никнейм
МЫ ТАКЖЕ ПРОДАЕМ MERRY MINT (MINTY) PICKAXE https://www.buydigi.ru/itm/merry-mint-minty-pickaxe-skidka-10-v-opisanii/2753501 ЗА 869РУБЛЕЙ

Уникальный скин для игры Fortnite Glow Skin + Levitate Dance.


После покупки данного товара вы получаете код который нужно сообщить продавцу в разделе "Переписка с продавцом"
Отвечаю на вопросы с 12 по 20 по мск времени
Если у вас будут какие то проблемы,сообщите продавцу в раздел "Переписка с продавцом" о своей проблеме и мы решим это вместе :)

ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.
Я могу быть не онлайн дождитесь пожалуйста моего ответа. Возможна задержка если очень много заказов. 4-5 минут на 1 человека. (если вы в очереди десятый то придется подождать около часа)


Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.

После оплаты в течении нескольких минут вам отправляется скин. Максимальная задержка до 24 часов по каким-либо серьезным причинам. ВНИМАНИЕ: вам необходимо дождаться ответа администратора, он так же пришлет НИКНЕЙМ аккаунта, который надо добавлять. Затем добавить его и ожидать получение скина. 3 дня ждать - НЕ НАДО, скин придет через несколько минут после того, как вы добавили в друзья.

ВНИМАНИЕ: Эмоция Levitate идет в комплекте со скином, они едины, эмоция не будет отображаться у вас в шкафчике. Когда вы выбираете скин Glow, тогда эмоция выбирается автоматически. Увидеть эмоцию можно в самой игре, при открытии окна с проигрыванием эмоций вы увидите там эмоцию Levitate!


Кэшбэк 2% за отзыв



После передачи скина, продавец не несет ответственности и гарантии