PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS РОССИЯ (Steam KEY)

Всего продано 15
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

КЛЮЧ ОТ PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Жанр: Action
Издатель: PUBG Corporation
Регион: Россия
Язык: Русский, Английский, Китайский, Корейский, Французский.
Дата выхода: 21 дек. 2017 г.
ПОДАРОК!!! Оставьте положительный отзыв на вашу покупку со словами "Хочу подарок" и продублируйте это сообщение во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info, чтобы я вас не пропустил.
В качестве подарка будет выслан ключ от недорогой, случайной steam игры.

ОБ ИГРЕ:

PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.