PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS STEAM GIFT RU +ПОДАРОК

Всего продано 11
Возвратов 0
Хороших отзывов 9
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/app/578080/PLAYERUNKNOWNS_BATTLEGROUNDS/
💎💎💎💎STEAM GIFT RU ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.
Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!
Активация
• После оплаты вы получите уникальный код, который должны сообщить мне.
• От вас требуется скопировать ссылку на свой Steam аккаунт и вставить в окно после оплаты, подтвердить, что Ваш регион Steam аккаунта - Россия.
Только Страна Россия https://store.steampowered.com/account/
• Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.
• У вас появится окно с активацией гифта в библиотеку, игра останется у вас навсегда.
• гифты нельзя положить в инвентарь

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скопируйте ссылку на свой аккаунт.