PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS (RU UA CIS Steam)

Всего продано 9775
Возвратов 53
Хороших отзывов 3165
Плохих отзывов 15


Мы не отправляем эту игру на новые или купленные аккаунты, без или маленькой игровой статистики, со свежим вак баном, а так же без наличия платных игр. Аккаунт должен иметь ценность для своего обладателя. Мы не возвращаем деньги ни при каких обстоятельствах. (Для примера: платная игра от 500 рублей, игровая статистика от 300 часов, вак бан от 150 дней)

После оплаты Вы получите лицензионную игру на свой STEAM аккаунт. Игра отправляется подарком через добавление в друзья в стиме.

Обязательно проверьте свой регион и выберите правильный при оплате!
Регион Россия - подходит для аккаунтов только с регионом Россия. (Кроме Крыма и Симферополя)
Регион Украина - подходит только для Украины и России.
Регион Казахстан - подходит только для Казахстана.
Регион СНГ - подходит для аккаунтов с регионом Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан или Узбекистан

Проверить регион: https://store.steampowered.com/account/
Игру невозможно принять в инвентарь, только установить в библиотеку

В связи со steam изменениями, подарки доставляются только через добавления в друзья и это может занимать время, ночью игры не отправляются. Если мы онлайн, то пишите в чат, отправим и ночью.

Об игре:
PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.
Как получить ссылку Ваш аккаунт:
Открываем Стим > Профиль > Правой кнопкой мышки > Скопировать адрес страницы

Игру невозможно принять в инвентарь
Перед оплатой необходимо вписать ваш линк в поле правее описания данного товара

После оплаты вам необходимо:
- Принять наш запрос на добавление в друзья Steam
- Принять оплаченную игру