Planetary Annihilation: TITANS [Steam Gift/RU+CIS]

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

#250

TITANS — это огромное расширение для и без того внушительной по своему размеру стратегии Planetary Annihilation. Оно включает основную игру, а также множество новых возможностей:

Уничтожьте ваших врагов с 5 огромными роботами класса "Титан", такими как сокрушающий землю Atlas и стреляющий молниями дирижабль Zeus!

Расширьте свой стратегический арсенал с 16 новыми юнитами, такими как универсальные танки на воздушной подушке, неукротимые орбитальные линкоры и ненасытные рои наноботов!

Достигните новых высот с новыми планетами с многоуровневым рельефом, которые доступны как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Освойте азы еще быстрее с обновленным и более понятным обучением, а затем бросьте себе вызов в режиме Охоты для ИИ Схватки и мультиплеера.
Включает все, что вам нравилось в Planetary Annihilation:

Эпический размах – Управляйте многотысячными армиями на разных планетах: на суше, на море, в воздухе и даже на орбите.
Эпическая одиночная кампания – Галактическая война — это новый взгляд на классические кампании стратегий в реальном времени. Игрокам предстоит сражаться в динамичной галактике, наполненной процедурно-генерируемым контентом. Каждое прохождение будет отличаться от предыдущего.
Эпический мультиплеер – Играйте с десятью друзьями (или врагами) в массивных командных матчах и матчах Все против всех. Или соревнуйтесь 1 на 1 и карабкайтесь по турнирной таблице.
Уничтожайте планеты – Поставьте точку в игре, уничтожая целые планеты гигантскими лазерными лучами, ударами астероидов и новым титаном Ragnarok, который может разрезать планеты пополам!
Продвинутая система управления – Используйте интуитивно понятные элементы управления и функции, чтобы автоматизировать свои армии. Вы сможете с легкостью создавать и управлять огромными армиями и производственными линиями на нескольких фронтах и планетах одновременно!
Мгновенные повторы – Просматривайте записи матчей в реальном времени. Перематывайте сражение в любой момент и используйте функцию "Играть отсюда", чтобы переломить ход сражения в свою пользу.