Phasmophobia (Steam Gift RU)

Всего продано 1974
Возвратов 6
Хороших отзывов 365
Плохих отзывов 8

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВНИМАНИЕ!!! В Steam произошли значительные изменения: http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159.
В связи с этим Gift приобретается непосредственно на ваш аккаунт после оплаты товара.
Для этого нужно указать ссылку на Ваш Steam аккаунт перед оплатой в поле под ценой товара. После оплаты вы получите 16-ти значный уникальный код который должны мне сказать для того что бы я его проверил. Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.
Подарок можно добавить только в библиотеку. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.
АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ МОЖНО В России.
При покупке игры, обязательно удостоверьтесь, что Вы выбрали верный регион!!! Это обязательное условие в связи с региональной политикой steam!!!
Не знаешь какой регион у тебя в steam? Кликай по ссылке https://store.steampowered.com/account/
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Phasmophobia-это онлайн-кооперативный психологический хоррор для 4 игроков, в котором вы и члены вашей команды исследователей паранормальных явлений войдете в места с привидениями, наполненные паранормальной активностью, и соберете как можно больше доказательств паранормального. Вы будете использовать свое охотничье снаряжение для поиска и записи доказательств того, что призрак преследует это место, чтобы продать его команде по удалению призраков.

Вы можете выбрать, чтобы поддержать свою команду, контролируя местоположение с помощью камер видеонаблюдения и датчиков движения из безопасности грузовика или отправиться внутрь и запачкать руки призрачной активностью, которая будет становиться все более враждебной с течением времени.

Иммерсивный опыт: реалистичная графика и звуки, а также наличие минимальных пользовательских интерфейсов обеспечат вам полный иммерсивный опыт, который будет держать вас в напряжении.
Кросс-платформенный: Phasmophobia поддерживает всех игроков, независимо от того, есть ли у них VR или нет, поэтому вы можете наслаждаться игрой со своими друзьями VR и non VR.
Кооперативный мультиплеер: играйте вместе со своими друзьями до 4 игроков в этом кооперативном ужасе, где командная работа является ключом к вашему успеху.
Уникальные призраки: более 10 различных типов призраков, все с уникальными чертами, означающими, что каждое расследование будет отличаться.
Исследуйте: используйте хорошо известное оборудование для охоты на призраков, такое как считыватели ЭДС, спиртовые ящики, термометры и камеры ночного видения, чтобы найти улики и собрать как можно больше паранормальных свидетельств.
Полное распознавание голоса: призраки слушают! Используйте свой настоящий голос, чтобы взаимодействовать с призраками через спиритические доски и сеансы EVP с помощью коробки духов.
Внимание!
Покупка и доставка игр осуществляется вручную, непосредственно на Ваш аккаунт и в течение 24х часов. Для этого Вам необходимо указать ссылку на Steam-аккаунт в поле справа (под ценой). Сообщить 16-ти значный уникальный код полученный после оплаты.
Мы добавим Вас в друзья и передадим игру. Если у Вас есть вопросы, спросите через форму "Задать вопрос"