Оживи свой сайт

Всего продано 13
Возвратов 1
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Привлечет внимание Ваших посетителей и покажет, что является важным на Вашем сайте!
Просто поприветствует каждого гостя Вашего сайта и попросит подписаться на Вашу информационную рассылку!
Порекомендует Вашим посетителям новый товар и расскажет как узнать о нём подробнее!
Варианты использования данного программного обеспечения бесконечны!

Я хочу рассказать Вам о новейшем программном обеспечении для интернет-коммерсантов, применение которого сотворит невероятные чудеса с посетителями любого коммерческого сайта в прямом и переносном смысле этого слова!

Этот фантастический редактор позволит Вам автоматически создавать уникальный JavaScript, который будет использовать функции MsAgenta и моментально вдохнёт жизнь в Ваш сайт или электронную книгу...

От Вас не требуется абсолютно никаких знаний в области программирования! Единственое, что Вам необходимо - это уметь копировать и вставлять готовый html-код!

Анимированный персонаж, созданный с помощью программы MsAgent JavaScript Editor, сможет поговорить с посетителями, направить их к важным областям на сайте... Поможет Вам эффективно продавать свои товары... Обслужит все Ваши коммерческие предложения и т.д. Только представьте, какой потрясающий эффект сможет создать "живой" продавец-консультант!

Используя скрипт-генератор MJE можно легко наводнить страницы Вашего сайта оживленными персонажами! Они будут свободно двигаться по всей странице, говорить и показывать на текст, жестикулировать, мигать, издавать звуки и проявлять признаки жизни множеством способов, тем самым помогая Вам продвигать своё коммерческое предложение!

Даю Вам 100% - Вы будете поражены восхищёнными отзывами от Ваших пользователей!

Эти анимированные персонажи в прямом смысле слова вдохнут в Ваш сайт реальную жизнь и целиком овладеют вниманием потенциальных клиентов! Совсем немного движений, и они покажут посетителям, что является важным на Вашем сайте, направят их в то место, где можно найти дополнительную информацию о Вашем продукте или обслуживании!

Просто приветствуйте посетителей, чтобы завоевать их доверие, уважение и восхищение по отношению к Вам и Вашему сайту. Просите, чтобы они подписывались на Вашу рассылку или загрузили Ваше программное обеспечение, бесплатную книгу. Расскажите, как и что покупать... Варианты использования MsAgent технологии бесконечны!
Розничная цена программы MsAgent JavaScript Editor в "буржуйском" интернете составляет 29.95 $,

В падарок получите русификатор программы.

Если вы не уверены что она вам нужна лучше не покупайте! Чтоб патом не было проблем. Программа полностью рабочая и проверенна на старее windows!