Обучение простым медитациям

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Данные медитации научат вас эффективным и наполняющим медитациям. Используются энергии Света и Любви. Медитации помогут раскачать ваши энергии и научат использовать их для гармонизации всех процессов: здоровье, дискомфортные чувства, убрать страхи, почувствовать любовь к миру, уверенность.

12 медитаций для разных целей: работа с блоками в теле, работа с тонкими телами, работа со страхами, работа с окружающим пространством и людьми. Также включены медитации для передачи этого приятного чувства близких вам людей.

Эти медитации позволят существенно сэкономить время, так как следуя за моим голосом вы освоите медитации значительно быстрее.

Медитации рассчитаны на новичков, для тех кто и не умеет медитировать и не ощущает чувства любви. Не нужно проходить 10-дневные випассаны или ходить на йогу месяцами. Через пару недель практики вы сможете погружаться глубоко, и даже медитировать прямо с открытыми глазами, например когда едете в автобусе. Т.е. сможете расслабиться даже если выдается свободная минутка.

12 медитаций для разных целей