Образ CDrom диска

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Нами полностью переработан под новое Законодательство диск "Недвижимость". В него вошли все образцы "Деловых бумаг" - размещённых на нашем сайте, образцы Заявлений в органы регистрации прав на недвижимое имущество. Имеются комментарии к Закону о дачной амнистии, вопросы и ответы специалистов по регистрации недвижимости по новому Законодательству, перечень документов необходимых для регистрации недвижимого имущества, размеры государственной пошлины за регистрацию, всё законодательство по недвижимости, большая библиотека по операциям с недвижимостью из журналов "Бизнес Адвокат". Адреса органов, осуществляющих оформление прав на земельные участки и объекты недвижимого имущества в Белгородской области, а также правовую защиту. Также имеется учебник по недвижимости. Диск стал незаменимым подспорьем всем, кто сталкивается с вопросами оформления недвижимости в собственность, операциями с недвижимым имуществом, а также полезен всем, так как содержит "Библиотеку деловых бумаг" на все случаи жизни.
Образ диска в формате Nero Burning ROM. Вы можете легко записать образ на CD на своём компьютере с помощью любой программы Nero 7.
Запустите программу Nero 7. Выберете в верху вид диска CD. Далее выберете «Данные» - «Создать CD с данными». Запуститься программа Nero Burning ROM. Выберете в ней «Файл» - «Открыть» и загрузите Образ CDrom диска. После этого выберете пункт «Запись» и запишите образ на CD диск. С диска инсталлируйте программу.