Новостной советник NewsCatcher Pro +100% в месяц

Всего продано 250
Возвратов 0
Хороших отзывов 90
Плохих отзывов 0

Советник NewsCatcher Pro (ранее "Мультивалют") предназначен для торговли на рынках Форекс с помощью программы MetaTrader 4. NewsCatcher Pro способен дерутинизировать процесс торговли по нескольким валютным парам с открытием сделок накануне выхода новостей.

Обновление 10 мая 2016 г. Теперь советник выводит следующие новости на график, и нет необходимости постоянно подглядывать в календарь, чтобы узнать, что будет дальше. Новый параметр SLIP следит за величиной спреда, и если спред становится слишком большим (рынок «болтает»), советник пытается закрыть стоповые ордеры. Новый параметр STOPS_FOLLOW_PRICE позволяет советнику изменять не только цену открытия, но и целевые значения стоплосса и тейкпрофита.

Пользователям доступны 4 календаря: 1) полный, 2) народный, 3) консервативный и 4) пользовательский. В народный календарь попадают новости, за которые голосуют пользователи на странице http://mt4.numerika.ru/. Консервативный календарь включает рекомендации наиболее продвинутых трейдеров. Пользовательский календарь включает новости, которые выбрал сам пользователь.

Сразу после запуска советник «выходит в Интернет» и забирает экономический календарь на текущую неделю со специальной страницы сайта mt4.numerika.ru. Наглядное представление календаря для Форекс можно посмотреть по этой ссылке http://mt4.numerika.ru/

Накануне очередной новости NewsCatcher Pro открывает два отложенных ордера по соответствующей валютной паре. Если новости по разным валютным парам выходят одновременно, и пользователь задал многовалютный режим торговли, NewsCatcher Pro без труда разберется, какие ордеры и когда нужно открыть. При движении цены до выхода новости советник переносит ордеры вслед за ценой. Если по истечении определенного времени ничего не происходит, NewsCatcher Pro автоматически удаляет отложенные ордеры.

NewsCatcher Pro умеет тралить собственные сделки с помощью простого трейла и трейла по индикатору iParabolic. Для простого трейла пользователь может задать значение трейла. Можно включить оба режима трейла. Тейки выставляются как по значению (например takeprofit=200), так и по ближайшим 4чх пикам, которые советник вычисляет автоматически.

Тейкпрофит и стоплосс задаются в два этапа: сначала открытие ордера, затем изменение целевых значений. Таким образом, советник может торговать в любой среде исполнения. Советник корректно работает с разными котировками цен. Лот удобно указывать в виде фиксированного значения или процента от депозита (в этом случае достаточно добавить знак «%» в конце). Чтобы торговать сразу по нескольким валютным парам, достаточно бросить NewsCatcher Pro на один график.

Известно, что рынок «лихорадит», когда фактическое значение ожидаемой новости отличается от прогнозируемого. Зачастую направление отложенных ордеров не имеет значения. Самое главное – вовремя их установить и убрать те, которые не сработали. Именно с этой задачей прекрасно справляется советник NewsCatcher Pro.

NewsCatcher Pro можно протестировать в тестере стратегий MetaTrader 4. В силу существующих ограничений MetaTrader 4, тестировать можно только одну валютную пару. Таким образом, реальный результат всегда виден только в режиме торговли «лайв» (демо счет или рабочий счет).
Сразу после оплаты пользователь получает ссылку на ZIP-архив, который включает подробный файл инструкций и EX4-копию советника. Для начала торговли нужно написать разработчику и «привязать» свой экземпляр советника. Допускается бесплатная привязка не более одного реального счета и одного демо-счета каждые полгода. Через полгода, при необходимости, можно бесплатно добавить другой реальный счет или демо-счет.

Пиратские копии легко отслеживаются по специальному трекеру и блокируются. Любое действие, нарушающее авторское право разработчика, легко выявляется и приводит к конфликту. Любое неблагонамеренное поведение состоявшегося или потенциального покупателя легко выявляется и приводит к конфликту.

Для получения бесплатных обновлений следует оставить положительный отзыв. Обсуждение стратегии торговли на новостях и этого советника по ссылке http://mt4.numerika.ru/experts/24/polnoy-avtomatizatsii-torgovli-na-novostyah-byt.html

Посмотреть как работает по этой ссылке https://www.myfxbook.com/members/tsinandali/newscatcher-pro-mt5/2472643 Примечание. Мониторинг демонстрирует работу советника в прошлом и не гарантирует столь же успешную работу в будущем.

Торговля на Форекс сопряжена с риском больших финансовых потерь. Советник представляет собой программный код, который способен дерутинизировать процесс торговли, но не гарантирует безошибочное принятие решений и может допускать просадку.