Northgard - Svfnir, Clan of the Snake Steam key -- RU

Всего продано 9
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Свафнир, Клан Змеи - это первое дополнение для Нортгарда.
Клан Змеи собирает самых нечестных викингов, чтобы ступить на континент Нортгард. Во главе с Сигни, Копейной Девой, хитрые члены клана мало заботятся о славе или чести и предпочитают использовать партизанскую тактику для доминирования над своими врагами, а не для открытой войны.Вождь клана доступна в начале игры, и хотя ее боевые навыки сначала немного лучше, чем у Воина, она будет прокачиваться с течением времени, становясь все сильнее и открывая новые способности. Ее самый мощный навык, «Scorched Earth», может быть разблокирован только после того, как Сигни станет взрослой.Уникальная концепция клана о войне трансформируется в конкретные Знания, такие как «Партизанская тактика», дающая бонусную силу атаки воинам Змеи при убийстве мирных жителей, или «Украденные знания», позволяющие игрокам красть Знания из другого клана.

С этим кланом:
Испытайте совершенно новый способ игры в Нортгард: клан Змеи не имеет чести и, следовательно, не может одержать победу славы! Но не стоит недооценивать его потенциал ...
Ударьте в спину своих противников, украдите их знания и создайте новую и инновационную тактику.
Путешествуйте через Нортгард без страха, поскольку Сигни и ее воины могут спрятаться среди диких волков и медведей!
Используйте черные рынки, чтобы поддержать свою экономику, не помогая своим противникам!
Подкосите экономику другого игрока, используя Scorched Earth, специальную способность Сигни, и увеличьте силу атаки вашего юнита.