NEW! ПРОФИТНАЯ и простая система для любого трейдера

Если общая сумма ваших покупок у продавца Speculantu_ru больше чем:
- 4705 ₽ скидка составит 15%
- 941 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Данная торговая система (ТС) написана для платформы Meta Trader.

Называется "Бабочки Гартли". Ничего лишнего, никаких Zup'ов (которые распространены в сети под видом этой ТС). Используя эту простую в применении и уникальную по эффективности ТС, Вы будете гарантировано получать до 20-30 % профита в месяц (цифры для мало рискового стиля торговли, при повышении размера лота и использовании плеча доход может быть в 3-5 раз больше, то есть 100-200 % в месяц).

Модель разработана еще в 1935 году, когда H. M. Gartley опубликовал свой труд «Profits In The Stock Market». Сегодня ее переложили на язык программирования, и она доступна для применения в качестве шаблона в программе Meta Trader. Использование очень простое, работает на любых тайм-фреймах, как применительно к акциям, так и валютным парам, нужно лишь дождаться появления сигнала и открыть позицию. Модель дает лучшие точки входа в рынок и является разворотной. Эффективность: 7 из 10 сделок оказываются прибыльными, главное не жадничать и ставить стоп не слишком далеко.

Установка занимает ровно 3 минуты, а использование простое до того, что разберется даже школьник! ;) Дает сигналы двух видов: покупка либо продажа. Кроме того точно отрисовывает на графике линии поддержки и сопротивления для всех тайм-фреймов (от 1 минуты до 1 месяца), на которых необходимо выставлять СТОП-приказы. Чтобы торговать по системе не требуется знать каких-либо ньансов технического анализа, что непременно делает ее крайне полезноц для новичков на фондовом рынке и рынке Форекс. А для опытных трейдеров она может служить прекрасным средством увеличения капитала без лишних затрат времени на анализ рынка.

Результаты использования данной ТС показывают превосходные показатели доходности. "Бабочки" с точностью до 70-80% определяет точки разворота как микро-трендов внутри дня, так и более серьезные рыночные движения на часовых и дневных интервалах.

На прикрепленных изображениях Вы можете увидеть примеры торговых сигналов.

ВНИМАНИЕ! Перепродажа данного цифрового товара запрещена. При выявлении таких фактов - обращение в арбитраж.
Цифровой товар представляет собой архив, содержащий файлы установки и подбоную инструкцию по установке и использованию торговой системы в формате DOC.