NBA 2K22 XBOX SERIES X|S 🔑КЛЮЧ

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После оплаты вы получаете код NBA 2K22 XBOX SERIES X|S

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

Платформы XBOX SERIES X|S
- Для активации ключа требуется VPN с подключением к TURKEY 🌏
- После активации игры БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
- Игры навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
- Вы сможете загрузить игры в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками


Описание

МИР БАСКЕТБОЛА
2K22 подарит вам целую вселенную баскетбола. ИГРАЙТЕ на настоящих площадках NBA и WNBA против реальных команд и игроков. Соберите команду своей мечты в режиме MyTEAM и добавьте в нее звезд настоящего и легенд прошлого. Сделайте карьеру в профессиональном спорте в режиме MyCAREER и преодолейте путь к вершинам NBA. Продемонстрируйте навыки профессионального менеджмента и станьте влиятельным директором в режимах MyGM и MyLEAGUE. Играть в NBA 2K22 может кто угодно и где угодно.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ
Новым стратегиям нападения противостоит тактика защиты: соперничество в NBA 2K22 стало еще более напряженным, чем раньше. Добавьте в свой арсенал дриблинг, броски, данки и навесные передачи, а также блоки и прессинг на другой стороне площадки.

ВАШ ПУТЬ, ВАШ ГОРОД
В NBA 2K22 режим MyCAREER и полностью новый City объединяются в поистине революционном сюжетном обновлении. Начните путь к вершинам карьеры MyCAREER ПОЛНОСТЬЮ в пределах City. Поступите в колледж, участвуйте в лиге G или играйте сразу в NBA. Добивайтесь успеха за пределами баскетбольной площадки и развивайте личный бренд в музыкальной индустрии, мире моды и других сферах. И, конечно, соревнуйтесь с лучшими игроками MyPLAYER из самого яркого и динамичного баскетбольного сообщества в мире.

КОМАНДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
Собирайте, создавайте и побеждайте в фантастических соревнованиях вашей мечты — NBA 2K22 MyTEAM. Наберите команду из ваших любимых звезд и легенд NBA из любой эпохи и ощутите радикальную эволюцию режима MyTEAM, изучая изменения игры в каждом сезоне.

НОВЫЕ СЕЗОНЫ, НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ
Мир NBA полон выдающихся суперзвезд баскетбола, которые жаждут заполучить самый желанный трофей в мире. Джейсон Тейтум — одна из многих восходящих звезд, которые рвутся в плей-офф. Благодаря его бесподобной игре каждую неделю «Бостон Селтикс» показывают невероятные результаты. На протяжении всего года вы прокладывали свой путь в NBA 2K22, и теперь настало время расширить границы возможного с MyCAREER, MyTEAM и The W Online.
1. Установите приложение Seed4.Me
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Включайте Seed4.Me и выбирайте подключение из TURKEY 🌏
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию

Если активация не проходит, попробуйте поменять регион учетной записи на Турцию.

Другие товары вы сможете найти тут : https://buydigi.ru/seller/stasalex/890463