Музыкальный сканер для определения музыки и исполнителя

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Наверняка у вас бывало такое, что вам понравилась какая-то музыкальная композиция, но кто ее исполняет, не говоря уж о названии песни, вы не знаете. Еще хуже, если она каким-то образом попала в ваш компьютер: надо хотя бы как-то назвать ее, а как? В этом случае и поможет эта программа.
Для того, чтобы идентифицировать исполнителя, ей необходимо в буквальном смысле слышать воспроизводимое, поэтому вашему компьютеру понадобится микрофон. Причем, как в случае, когда композиция воспроизводится сторонним источником, так и тогда, когда ее проигрывает сам компьютер. При этом, звук может быть не очень громким: на моем ноутбуке вполне хватило встроенных хиленьких динамика и микрофончика. Работает все это очень просто: включаете музыку, запускаете программу и через несколько секунд она выдает вам ответ: кто играет/поет и как композиция называется. Там же будет и ссылка на страницу, где указаны магазины, в которых можно приобрести эту песню, диск с ней или рингтон для мобильного телефона.
Разумеется, программа знает не всех, но этот процент очень низок. Совсем недавно я посмотрел фильм «Агент в мини-юбке» и там играла очень красивая турецкая музыка. Я конечно подумал, что скорей всего это Таркан, но поиски не к чему не привели. Тогда мне посоветовали приобрести эту программку, я взял микрофон и поднес его к телеку. Через 15 секунд я уже знал и название песни и исполнителя, осталось только найти в Интернете ее. Так же я и экспериментировал на наших отечественных песнях (Земляне «Трава у дома»), программа распознала и ее. Для меломанов будет она очень полезна рекомендую!!!!
Уважаемые покупатели, буду Вам очень признателен, за оставленный Вами положительный отзыв. Заранее благодарен!