Мудрость народных целителей - Степанюк Д.С.

Всего продано 21
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Автор этой книги четверть века успешно исцеляет больных. Ему подвластны многие таинства лечения, дошедшие из глубины веков. Он по крупицам их собирал у знахарей Средней России и Поволжья, Сибири и Дальнего Востока...
Автор предлагает разнообразные методы лечения многих заболеваний: фитотерапию, водные процедуры, заговоры, молитвы, симпатические средства и др. Они просты, доступны всем и проверены временем.
Книга не ограничивается только рецептами лечения травами. Очень много внимания уделяется способам лечения другими средствами, зачастую весьма экзотическими, но доступными для каждого. Такие способы лечения не требуют дорогостоящих процедур, лекарственных препаратов и средств, а их эффективность зачастую не уступает лечению в клиниках.
Даже если Вы являетесь противником самолечения, эта книга все равно будет полезной для Вас, поскольку приведенные в ней основные признаки и краткие описания ряда болезней позволят Вам более точно и вовремя поставить диагноз и обратиться к врачу, избегая таким образом запущения болезней и осложнений.
Также в этой книге собрано много различных заговоров, молитв и симпатических средств лечения, которые, как уже признано наукой, также являются сильными моральными стимуляторами выздоровления.
В качестве приложения книга содержит цветные изображения нескольких десятков наиболее часто используемых лекарственных растений.


Объем книги: 308 с.
Формат файла: HTML
Общий размер архива: 1.7 Mb
Дата обновления архива 01.09.2010 г.
Файлы заархивированы архиватором WinRAR 3.42.

Покупателям, оставившим положительный отзыв, мы вернем до 20% стоимости товара.
На сервисе buydigi.ru размещен только файл с паролем к архиву и ссылками для его скачивания, а также краткой инструкцией по разархивированию.

Файлы основного архива, защищенные паролем, находятся на нескольких файлообменных серверах. Рекомендуем вам скачать их еще до оплаты по одной из следующих ссылок:

http://ifolder.ru/6735449
http://vip-file.com/download/2e5fab221460/celitel.rar.html

Поскольку время хранения файлов на этих серверах разное и обычно зависит от времени последнего скачивания файла, может оказаться, что одна или нескольких ссылок являются нерабочими. Если Вы оплатили товар еще до скачивания, и вдруг окажется, что ссылки нерабочие, не спешите кричать, что мы, мол, жулики, и оставлять отрицательный отзыв, а просто напишите нам письмо на e-mail, и мы обновим ссылку или закачаем файл на другой сервер.

Если у Вас возникли какие-то вопросы по данному товару, пишите нам на наш e-mail