Каталог мототехники и запчастей v 1.1 для 1С 7.7

Всего продано 4
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Комплексное решение (конфигурация) для платформы 1С:Предприятие 7.7 для ведения каталога мототехники и запчастей торгового предприятия. Помимо возможности хранения изображений мототехники и запчастей, также есть возможность хранения информации из каких блоков (со схемами) состоит мопед и какие запчасти входят в этот блок. А также выбора (подбора) подходящих запчастей к мопедам. Есть возможности экспорта информации в Excel с картинками и возможность чтения цен и остатков товаров из конфигурации "Торговля+Склад" для Украины релиз 7.70.012 (OLE).
При запуске 1С:Предприятия 7.7, при выборе базы для открытия, добавьте новую базу (кнопка "Добавить") и укажите путь к новой базе (куда распаковали zip-архив).

Для удаления помеченных на удаление объектов рекомендуется использовать одноименную обработку, а не системную функцию, так как при удалении некоторых объектов с которыми связаны графические файлы, необходимо удалять вместе с объектами и файлы, чего системная функция не делает.

Может подключаться к типовой конфигурации "Торговля+Склад" для Украины релиз 7.70.012 (OLE) и по коду товара находить номенклатуру в Торговле+Склад по полю (поле настраивается, например, артикул), считывая и отображая цены и остатки на складах.