MOONLIGHTER 💳✅ ОФИЦИАЛЬНО + БОНУС

Всего продано 9
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

📌 Описание:
С момента выхода Moonlighter мы не раз обновляли игру и добавляли новый контент: это были как мелкие изменения, вроде исправления ошибок, доработки привязки клавиш и баланса, так и крупные нововведения, которые упоминались в нашем плане разработки. Текущая версия Moonlighter дарит все те же впечатления, но дополнена массой улучшений, которые понравятся как новым, так и старым игрокам.

Вас ждут невиданные прежде мини-боссы, в бою с которыми вы сможете использовать новое оружие, доспехи, кольца и амулеты. Исследуйте около 100 новых шаблонов комнат в компании кого-то из 9 отважных спутников и узнайте больше об этом мире. А пройдя основное приключение, вы откроете режим «Новая игра+» с дополнительными испытаниями и возможностями.



🌎 Регион: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
⚙️ Система активации: Steam
🕹️ Активация игры:
1) Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2) Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3) Перейти в раздел "Мои игры", выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ.
4) После активации игра появится в списке игр, и Вы сможете скачать её из steam.


🦄 Если все прошло успешно, то пожалуйста, оставьте положительный отзыв, а мы в свою очередь пришлем вам бонусный купон на следующую покупку :)
При возникновении каких-либо вопросов - с радостью поможем.