Монитор поиска информации по запросу для любой базы 1С

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Предлагаем "Монитор поиска информации" - уникальный внешний отчет, расширяющий функционал любой базы данных на платформе 1С:Предприятие 8.1 и превращающий ее в мобильную экспертную систему.

Наш отчет позволяет делать произвольные запросы для поиска информации в имеющихся документах и справочниках. Список объектов поиска настраивается. Имеется режим вероятностного поиска, предполагающий неточное совпадение строки поиска с данными (орфограффическая ошибка, другое склонение, пунктуация и т.д.), избыточный поиск, когда ищутся данные, содержащие строку поиска. Также возможен комбинированный режим.

Применение Монитора поиска может быть самым широким, но ориентировано на работу с клиентами в реальном времени или off-line: маркетинг, переписка, общение по телефону, удаленные продажи и сопровождение, справочная служба, оутсорсинг... Наш Монитор прекрасно дополнит любую CRM, а там, где ее нет, может стать первым ее звеном.
Монитор поиска информации снабжен понятным, иллюстрированным описанием. Его использование в повседневной работе не может вызвать затруднений даже у начинающего пользователя 1С. Мы гарантируем техподдержку и консультацию, если это потребуется нашим клиентам.