Торговые сигналы MIT System (1 Месяц)

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Что такое торговый сигнал?
Торговый сигнал, в данном случае — это точная рекомендация на открытие сделки. В рекомендации указаны:

Название валютной пары, по которой открывается сделка
Тип ордера
Цена открытия сделки
Уровень стоп лосс
Уровень тейк профит

Все сделки открываются через отложенные ордера, поэтому у вас всегда есть время на то чтобы, выставить эти ордера, не торопясь и не суетясь. Также отложенные ордера – это часть торговой стратегии, по которой формируются сигналы, они дают огромное преимущество в отсеивании ложных сигналов и поэтому имеют большую прибыльность, чем при торговле прямыми, рыночными ордерами.

Как получать сигналы?
Все сигналы публикуются в нашем официальном мобильном приложении: MIT System App.

Чтобы каждый день получать торговые сигналы нужно просто установить приложение на свой мобильный телефон и подписаться на рассылку торговых сигналов.

Инструкции
Следует установить отложенный ордер, когда появляется новый сигнал. Любая открытая позиция становится "В рынке", пока её статус не изменится на "Исполнен". Используйте трейлинг-стоп для максимизации прибыли.
Пожалуйста, имейте в виду, что разные брокеры предоставляют различающиеся котировки в одно и то же время. Различие составляет обычно около 5 пунктов и может быть больше. Чтобы преодолеть эту сложность, MIT System пытается усреднить котировки от разных брокеров и предоставляет "усредненные" результаты. Тем не менее, возможно, что Ваш ордер достигает уровня входа/take-profit/stop-loss в то время, когда ордер MIT System этого не делает, и наоборот, в связи с различиями в котировках.
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.