☑️Minecraft Java Edition.🌎Лицензия Global Key + GIFT🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца forYou97 больше чем:
- 926 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 6495
Возвратов 0
Хороших отзывов 498
Плохих отзывов 0


⏩После оплаты вы получаете код активации Minecraft Java Edition. Код активации придёт на вашу почту моментально после оплаты. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже.

🚸 Minecraft: Java Edition — оригинальная версия Minecraft, разработанная компанией Mojang AB для Windows, macOS и Linux. Маркус Перссон («Notch») начал разработку игры 10 мая 2009 года, публичный релиз произошёл 17 мая 2009 года. Официальный выпуск состоялся 18 ноября 2011 года, на MineCon 2011

🎁 ПОДАРОК!!! Оставьте положительный отзыв и заберите свой подарок в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"

********************************************************
Название: Minecraft Java Edition
Активация: Minecraft, Microsoft
Тип продукта: Код активации
Регион активации (использования) : Region Free
Срок действия: Без ограничений
Гарантии: Да
********************************************************

⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует МАГАЗИН "forYou97".
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке buydigi.ru с опытом работы более 4 лет. Мы входим в топ 3 продавцов buydigi.ru.
📈 Наш магазин провёл свыше 550 000 продаж на buydigi.ru. Более 35000 положительных отзывов и лишь 5 - отрицательных. Немаловажным показателем является и наш Webmoney Business Level (BL) - 480 единиц.

✅ Если вы столкнулись с проблемой, опишите свою проблему, предоставьте доказательства, и вы получите замену в ближайшее время. Пожалуйста, не нужно сразу писать отрицательный отзыв. Ваша проблема будет решена как только наши модераторы появятся в ОНЛАЙНЕ.

🔶 Ключевая особенность
-Потенциально бесконечный мир для игроков, чтобы исследовать. Процедурно генерируется, когда вы путешествуете дальше, всегда есть что удивить.
-Несколько режимов игры , каждый из которых рассчитан на свой игровой процесс, от выживания до исследования и безграничного творчества. -Присоединяйтесь к друзьям и вместе творите чудеса.
-Взаимодействуя с мобами , от диких животных до монстров, Minecraft гарантирует, что вы никогда не будете чувствовать себя одиноким в своем огромном мире. Сражайтесь с ними, пасите их или ешьте их, вы король земли.
-Другие измерения, которые нужно исследовать : Пустота и Конечное Царство ждут только на другой стороне порталов, которые вы можете создать.
-Дневной и ночной цикл меняет игру между безопасным исследованием и борьбой за выживание, когда монстры приходят ночью.
-Надежное онлайн-сообщество, дающее советы и непонятные рецепты крафта.
-Если вы чувствуете, что ограничения других игр слишком ограничивают вас, у вас есть безграничное воображение в ожидании выхода или вы наслаждаетесь тяжелыми играми на выживание, Minecraft - игра для вас.

💡Инструкция по активации (использованию) продукта:
Для активации ключа перейдите на https://minecraft.net/user/redeem и нажмите "зарегистрироваться на Mojang" или войдите, если вы уже зарегистрированы. Выберите "выкупить подарочный код или предоплаченную карту" и введите код.
Если ключ не активируется на данном веб-сайте, активируйте через https://account.microsoft.com/billing/redeem