Микропроцессорная релейная защита

Если общая сумма ваших покупок у продавца sr300 больше чем:
- 92 ₽ скидка составит 80%
- 92 ₽ скидка составит 50%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Учебное пособие для студентов вузов. Книга написана с использованием материалов ведущих электроэнергетических научно-исследовательских организаций России (АО «Институт Энерго-сетьпроект», АО «ВНИИЭ», ВЭИ, ВНИИР), и разработок ООО «ABB Реле-Чебоксары» и конверсионных предприятий НПФ «Радиус» (г. Москва), НТЦ «Механотроника» (Санкт-Петербург) и др.
Изложены принципы действия, описаны функциональные схемы и техническое выполнение микропроцессорных автоматических устройств управления нормальным режимом электроэнергетических объектов и противоаварийного управления ныи - интегрированных устройств релейной защиты и собственно противоаварийной автоматики.
Приведены сведения по АСУ ТП электрических станций и цифровой автоматической системе управления частотой и мощностью в электроэнергетических системах.
Рассмотрена программная реализация функций автоматики предотвращения нарушения устойчивости элетроэнергетическойсистемы и ликвидации асинхронного режима.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Релейная защита и автоматизация энергосистем», «Электрические станции», «Электрические системы и сети» и эксплуатационного персонала электрических станций и подстанций и энергосистем.
Автор: Дьяков А.Ф., Овчаренко Н.И.
Издательство: М: Издательство МЭИ
Год издания: 2000
Страниц: 199 с, ил.
Формат: djvu
Размер: 1.8Mb
Качество: отличное