Might & (and) Magic VI-Pack 1 to 6 collection UPLAY KEY

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ В UPLAY БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
(REGION FREE / ROW / WORLDWIDE)
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью uplay и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ БОНУСНУЮ ИГРУ СТИМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Бонусная игра будет отправлена в течении 48 часов на вашу почту.

Might & Magic VI-Pack включает в себя:Might and Magic: Secret of the Inner Sanctum,Might and Magic II: Gates to Another World,Might and Magic III: Isles of Terra,Might and Magic IV: Clouds of Xeen,Might and Magic V: Darkside of Xeen,Might and Magic VI: The Mandate of Heaven
Начало серии Меч и Магия было положено в 1986 году выходом игры Might & Magic Book 1: Secret of the Inner Sanctum на компьютерах Apple II (позднее выпущенной и для других платформ). Первая игра в серии является представителем жанра ролевая игра от первого лица и была создана Джоном Ван Канегемом практически без посторонней помощи в лучших традициях Wizardry и The Bard’s Tale. Но игровой мир не был ограничен рамками нескольких подземелий и пещер. Вместо этого игроков ожидали леса и горы, города и замки в мире, полном загадок, чудес и отличного юмора. В Might & Magic Book 1 игроки впервые познакомились с такими легендарными персонажами, как Лорд Килбурн и Крэг Хак, которые появлялись и в последующих играх серии.

В играх серии «Меч и Магия» было внедрено множество новых возможностей, считавшихся на тот момент революционными. Например, генераторы случайных карт и предметов.

1986 год – Might and Magic: Secret of the Inner Sanctum

Исследуйте земли мира Варн и найдите таинственное Внутреннее Святилище, чтобы сорвать планы самозванца, захватившего трон. Игра, с которой всё началось!

1988 год – Might and Magic II: Gates to Another World

Герою снова предстоит одержать верх над безжалостным Шелтемом, который сбежал в мир Кром. Для этого потребуется помощь злейшего врага Шелтема – Корака. Захватывающее приключение в новом мире. Красочная графика, множество заданий и путешествия во времени!

1991 год – Might and Magic III: Isles of Terra

Шелтем прибывает в свой родной мир – Терру и замышляет нарушить баланс между силами добра и зла, пытаясь отомстить своим создателям – Древним. Яркая и инновационная Might & Magic III считается одной из лучших игр жанра и по сей день.

1992 год – Might and Magic IV: Clouds of Xeen

Миру Ксин угрожают силы тьмы. Герой должен выковать магический меч и одержать победу над ужасным Лордом Ксином. Первая часть приключений в мире Ксин.

1993 год – Might and Magic V: Darkside of Xeen

После победы над Лордом Ксином герой отправляется на тёмную сторону мира Ксин, чтобы сразиться с Шелтемом в последний раз. На этом заканчивается первая часть саги Меч и Магия. Might and Magic IV: Clouds of Xeen и Might and Magic V: Darkside of Xeen можно объединить в одну игру Might and Magic: World of Xeen – грандиозное приключение в мире Ксин.

1998 год – Might and Magic VI: The Mandate of Heaven

После исчезновения короля Роланда Железнорука на мир Энрот нападают Демоны. Герою предстоит восстановить Благословение Небес и спасти мир. Культовая игра, трёхмерная графика и игровой мир, который стал ещё больше!

Инструкция по активации

1. Необходимо скачать и установить клиент Uplay: http://uplay.ubi.com/ (если еще не установлен)
2. Запустить Uplay
3. Создайте новую учетную запись или зайдите в уже существующую
4. Откройте приложение и нажмите на значок настроек в верхнем левом углу, затем выберите пункт «Активировать продукт»
5. Введите ключ активации
Platinum Random Steam Games - http://www.buydigi.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://buydigi.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.buydigi.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
Devil`s Random Steam Games - https://www.buydigi.ru/itm/devils-random-steam-games/2828575
God`s Random Steam Games - https://www.buydigi.ru/itm/god-s-random-steam-games/2828548