Might & (and) Magic: Heroes VI 6 - Shades of Darkness

Всего продано 32
Возвратов 1
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ В UPLAY!
Ключ может быть активирован в следующих странах:Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизия, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.

МЫ ДАРИМ БОНУСНУЮ ИГРУ СТИМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Бонусная игра будет отправлена в течении 48 часов на вашу почту.

Прошел век после трагических событий «Меч и Магия: Герои VI», определивших судьбу династии Грифонов. Дополнение «Грани Тьмы» рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков. От вас зависит будущее легендарных темных эльфов Лиги Теней и некромантов Некрополиса.
Ключевые особенности:
Овладейте силами Тьмы: ведите темных эльфов Лиги Теней, стремящихся стать мастерами обмана, скрытности и убийства. Их будущее — в союзе с Малассой, Богиней-Драконом Тьмы. Подружитесь с ее таинственными детьми, Безликими, и, если осмелитесь, пробудите легендарных черных драконов!

Новое содержание и оригинальная тактика: 7 новых видов существ, новые классы героев, новые возможности в строительстве и развитии городов, новый скакун, десятки новых артефактов, умений и достижений.

Самые темные пути Асхана: две оригинальные и интересные кампании за легендарных героев, противостоящих злодеям неслыханного размаха. Откройте дивные тонкости Тьмы и помните: всегда есть еще более темный путь!

Незаменимое дополнение к «Героям VI»: «Грани Тьмы» — логическое завершение «Героев VI», обязательное к приобретению для всех поклонников игры.

Независимое дополнение и идеальное знакомство: идеальный способ познакомиться с образцовой игрой «Меч и Магия: Герои VI». «Грани Тьмы» — независимое дополнение, лучшее введение в игровой мир для тех, кто встретился с ним впервые.

Попробуйте уникальную смесь пошаговой стратегии и RPG: исследуйте колоссальные карты, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся города. Оттачивайте тактику и развивайте героев, собирайте армию и готовьтесь к битве на тактических батальных картах.

Откройте новые богатства вселенной M&M: фантастические ландшафты и существа Асхана, улучшенные трехмерные виды и доработанные экраны городов.

1. Необходимо скачать и установить клиент Uplay: http://uplay.ubi.com/ (если еще не установлен)
2. Запустите Uplay клиент
3. Создайте новую учетную запись или зайдите в уже существующую
4. Откройте приложение и нажмите на значок настроек в верхнем левом углу, затем выберите пункт «Активировать продукт»
5. Введите ключ активации
Platinum Random Steam Games - http://www.buydigi.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://buydigi.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.buydigi.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
Devil`s Random Steam Games - https://www.buydigi.ru/itm/devils-random-steam-games/2828575
God`s Random Steam Games - https://www.buydigi.ru/itm/god-s-random-steam-games/2828548